Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием заявлений в 1 класс в 2023 году будет осуществляться:

с 01 апреля 2023 года до 30 июня 2023 года - для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории;

с 06 июля 2023года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2023 года - для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка имеют право подать заявление в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования или принести его лично в школу.

Инструкция для родителей (законных представителей) по подаче электронного заявления в общеобразовательную организацию (школу)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №458 от 02.09.2020 г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Муниципального казенного учреждения образования администрации управления Вятскополянского района "Об организации приёмной компании в образовательных учреждениях в 2022 году"

Порядок приёма в 1 класс.

Территория закреплённая за образовательным учреждением.

Особенности приёма в 1 класс на 2023 -2024 учебный год.

Бланк заявления.